Лицензии и сертификаты
Отзывы клиентов
Хочу выразить свою благодарность Александру Васильевичу и всему коллективу "Улыбка". Я восхищаюсь мастерством их работы-это высший уровень, а умение общаться с пациентами и находить к каждому индивидуальный подход просто сказка. Дай бог им здоровья!!!!!!!
Маргарита
29.07.2020
Езжу в "Улыбку" из Москвы, потому что только здесь нашёл великолепных врачей-стоматологов и по-настоящему добрых и отзывчивых людей! Не могу не улыбаться глядя в зеркало после каждого визита к Александру Васильевичу Власову и Виктору Оскаровичу Байтингеру! По-больше бы таких профессионалов - и улыбок на наших лицах стало бы больше!
Алексей Петрович
16.07.2020
Уже были нашим клиентом? Оставьте свой отзыв о лечении в стоматологической клинике «Улыбка».
01/04