Отзывы клиентов

Уже были нашим клиентом? Оставьте свой отзыв о лечении в стоматологической клинике «Улыбка»:

Нажимая на кнопку Отправить отзыв вы подтверждаете, что ознакомлены с условиями Политики конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Или позвоните по номеру:

+7 48444 5 3338
+7 910 709 88 25

Хочу выразить свою благодарность Александру Васильевичу и всему коллективу "Улыбка". Я восхищаюсь мастерством их работы-это высший уровень, а умение общаться с пациентами и находить к каждому индивидуальный подход просто сказка. Дай бог им здоровья!!!!!!!

Маргарита

29.07.2020

Езжу в "Улыбку" из Москвы, потому что только здесь нашёл великолепных врачей-стоматологов и по-настоящему добрых и отзывчивых людей! Не могу не улыбаться глядя в зеркало после каждого визита к Александру Васильевичу Власову и Виктору Оскаровичу Байтингеру! По-больше бы таких профессионалов - и улыбок на наших лицах стало бы больше!

Алексей Петрович

16.07.2020

Очень чуткое и внимательное отношение. Вас не нагружают ненужными услугами. Все чётко, именно то, что Вам нужно. Стерильность и комфорт поразило меня, хотя я был в клиниках разных городов. Советую. Теперь я, моя семья, мои друзья и их семьи будем лечить зубы именно здесь.

Сергей Сергеевич

29.06.2020

Хорошая стамотология. Врачи профи. Наверно лучшая в нашем районе, езжу туда лечить зубы из Кирова.

Владислав

15.04.2020

Лечимся в «Улыбке» всей семьей уже несколько лет. Раз в год делаю здесь чистку зубов от налета и зубного камня. У мужа было сложное протезирование, остался очень доволен! Внимательные и ответственные доктора! Рекомендую!

Юлия

02.02.2020

Хочу поделиться своими впечатлениями о стоматологии «Улыбка». Лечила и выравнивала там зубы. Всего год с небольшим, но какой потрясающий результат! В клинике уютная обстановка и обходительный персонал. Стоматологи большие молодцы! Огромное спасибо!

Ольга

31.01.2020

249400, г. Людиново, ул. Козлова, 12
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00
Сб: с 10:00 до 17:00

×